Структура отделов ФБУЗ

Структура отделов ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в КЧР"

Структурные подразделения

ФИО

Телефон

Руководство

Главный врач

Батчаев Хусей Хызырович

20-04-97 факс

Заместитель главного врача

Овчинникова Иннесса Юрьевна

20-06-33

Секретарь

Салпагарова Мадина Ильясовна

20-04-97

Отдел санитарного надзора

Заведующий отделом, врач по общей гигиене

Джантемиров Мурадин Султанович

27-84-57

Заместитель зав. отделом саннадзора, врач по общей гигиене

Чагаров Казим Полатович

20-06-94

Врач по общей гигиене

Хутов Артур Хусинович

20-06-94

Врач по общей гигиене

Калмыкова Ирина Петровна

27-89-35

Врач по общей гигиене

Джабаева Аминат Хасановна

27-89-35

Отдел эпидемиологического надзора

Заведующий отделом, врач-эпидемиолог

Джанарсланова Муминат Хизировна

20-02-35

Врач эпидемиолог

Каракетов Мурат Солтанмуратович

20-02-35

Врач паразитолог

Цекапибзева Фаризат Карабитовна

27-89-35

Энтомолог

Плясунова Светлана Борисовна

27-43-50

Отделение приема, регистрации, кодирования проб и выдачи результатов

Заведующий отделением приема, регистрации, кодирования проб и выдачи результатов 

Байтокова Зульфия Сейталиевна 

20-06-60

Помощник врача по общей гигиене

Изюмкина Марина Викторовна

20-06-60

Помощник врача по общей гигиене 

Баева Наталья Александровна

20-06-60

Отделение метрологии, стандартизации и аккредитации, управления качеством 

Заведующий отделением метрологии, стандартизации и аккредитации, управления качеством

Михеева Инара Махомедовна

20-06-50

Инженер по стандартизации

Смитюхова Оксана Викторовна

20-06-50

Микробиологическая лаборатория

Заведующий лабораторией, врач-бактериолог

Петрюк Татьяна Александровна

20-05-97

Заместитель заведующей лаборатории, врач-бактериолог

Айбазова Софья Энверовна

 

Врач- бактериолог

Арапова Вера Ивановна

20-05-97

Врач- бактериолог

Лавринец Любовь Анатольевна

20-05-97

Врач- бактериолог

Середа Людмила Гурьевна

 

Врач- бактериолог

Гашокова Мадина Мухадиновна

 

Санитарно-гигиеническая лаборатория

Заведующий лабораторией, врач-лаборант

Холодова Евгения Григорьевна

20-04-96

Заместитель заведующей лаборатории

Куликова Татьяна Михайловна

20-04-96

Лаборатория радиационной гигиены

Техник-дозиметрист

Урусов Александр Алиевич

20-06-50

Лаборатория ИФА и ПЦР- диагностики

Заведующий лабораторией, врач-лаборант

Болатаева Лали Николаевна

20-07-01

Врач-лаборант

Боташева Светлана Николаевна

20-07-01

Организационно-аналитический отдел

Ведущий юрисконсульт

Каракаева Кельдихам Курманбиевна

20-05-13

Ведущий программист

Чагаров Ильяс Полатович, Чомаева Альбина Муссаевна

20-06-60

Начальник отдела кадров

Кумратова Елена Саттаровна

20-04-97 факс

Инспектор отдела кадров

Спарышева Наталья Валентиновна

20-04-97

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Главный бухгалтер

Аппакова Людмила Алимуратовна

27-92-08

Заместитель  главного бухгалтера

Заверза Антонина Ивановна

20-01-55

Планово - экономический отдел

Начальник планово-экономического отдела

Аппаков Осман Юнусович

20-06-08

Ведущий экономист

Былин Алексей Николаевич

20-06-94

Хозяйственный отдел

Начальник хозяйственного отдела

 Байтоков Валерий Сейталиевич

20-04-97