
Управление Роспотребнадзора по КЧР поддержало предложение Северо-Кавказского межрегионального Управления Россельхознадзора по обеспечению конструктивного ведомственного взаимодействия.
12 мая состоялась рабочая встреча, на которой руководитель Управления и специалисты обеих ведомств обсудили детали сотрудничества по вопросам контроля и реализации хозяйствующими субъектами небезопасной пищевой продукции.
Оба ведомства ставят своей целью недопущение в оборот на территории Карачаево-Черкесской Республики некачественную, опасную, фальсифицированную продукцию. В этих целях принято решение наладить своевременный обмен оперативной информацией.

(c) Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, 2006-2015 г.