Структура отделов ФБУЗ

Структурные подразделения Ф.И.О.
Административно-управленческий отдел
Главный врач Батчаев Хусей Хызырович
Заместитель главного врача Овчинникова Иннесса Юрьевна
Отдел санитарного надзора
Заведующий отделом, врач по общей гигиене Чагаров Казим Полатович
Врач по общей гигиене Хутов Артур Хусинович
Врач по общей гигиене Калмыкова Ирина Петровна
Отдел эпидемиологического надзора
Заведующий отделом, врач-эпидемиолог Джанарсланова Муминат Хизировна
Врач-эпидемиолог Кипкеев Алим Абитович
Помощник врача-эпидемиолога Чернышова Наталья Александровна
Отделение приема, регистрации, кодирования проб и выдачи результатов
Заведующий отделением приема, регистрации, кодирования проб и выдачи результатов Байтокова Зульфия Сеит-Алиевна
Помощник врача по общей гигиене Изюмкина Марина Викторовна
Помощник врача по общей гигиене Баева Наталья Анатольевна
Помощник врача по общей гигиене Кербижева Рита Мухарбиевна
Помощник врача-эпидемиолога Шевцова Оксана Владимировна
Документовед Дьяченко Людмила Георгиевна
Отделение метрологии, стандартизации и аккредитации, управления качеством
Заведующий отделением метрологии, стандартизации и аккредитации, управления качеством  
Инженер по стандартизации, менеджер по качеству Смитюхова Оксана Викторовна
Микробиологическая лаборатория
заведующий лабораторией, врач-бактериолог Петрюк Татьяна Александровна
заместитель заведующего лаборатории, врач-бактериолог Айбазова Софья Энверовна
Биолог Середа Людмила Гурьевна
биолог отделения ИФА и ПЦР диагностики Болатаева Лали Николаевна
врач-лаборант отделения ИФА и ПЦР диагностики Боташева Светлана Николаевна
биолог отделения ИФА и ПЦР диагностики Коркмазова Индира Ибрагимовна
биолог паразитологического отделения Эдиева Зарема Ахматовна
биолог паразитологического отделения Плясунова Светлана Борисовна
Санитарно-гигиеническая лаборатория
Заведующий лабораторией, врач-лаборант  
Заместитель заведующего лаборатории Куликова Татьяна Михайловна
Врач-лаборант Гульченко Наталья Александровна
Лаборатория радиационной гигиены
Эксперт-физик Урусов Александр Алиевич
Организационно-аналитический отдел
Ведущий юрисконсульт Каракаева Кельдихан Курманбиевна
Системный администратор Байрамуков Ислам Даудович
Ведущий программист Гогуев Билял Нузирович
Ведущий программист Ижаев Казбек Хаджидаутович
Ведущий программист Чагаров Ильяс Полатович
Отдел кадров
Начальник отдела кадров Каримова Елена Саттаровна
Инспектор отдела кадров Спарышева Наталья Валентиновна
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Главный бухгалтер  
Заместитель  главного бухгалтера Батчаева Фарида Алимагометовна